XVI международная научно-практическая конференция «Тенденции развития образования»

С 14 по 16 февраля 2019 года проходила XVI международная научно-практическая конференция «Тенденции развития образования». Как оценить эффективность образовательных институций: детских садов, школ и ВУЗов, организованная Московской высшей школой социальных и экономических наук совместно с РАНХиГС при участии ФГБУ ФИРО, НИУ ВШЭ, МГПУ.

14 и 15 февраля можно было послушать интересные выступления специалистов в области образования на территории РАНХиГС в Москве, поучаствовать в обсуждении проблем современной школы, чему-то удивиться, чем-то возмутиться, а 16 февраля побывать в гостях в необыкновенном образовательном комплексе Е.Л.Рачевского  (назвать школой не получается).

Мероприятие отлично организовано как на предварительном этапе, так и непосредственной деятельности!  Жаль, что выпуск сборника докладов запланирован только к следующей конференции.

Впечатлений очень много, и я обязательно ими поделюсь. А пока что в разделе «Презентации» можно познакомиться с презентацией моего доклада «Технология как способ развития качественного образования«. Благодарю тех, кто отметил  проработанность предложенной мной методологии!

 

 

Добавить комментарий